Изначально эффектный электрический мотоцикл Brutus был сконструирован Крисом Беллом в гаражных условиях, чтобы показать перспективность и красоту мототехники на электрической тяге.

Brutus: старт продаж

Баварская деревня Wildpoldsried вырабатывает на 321 процент больше электрической энергии, чем потребляет сама, используя при этом энергию солнца, воды и ветра.

Немецкая эко-деревня зарабатывает на производстве электричества

Уникальный модуль, способный обеспечить питьевой водой и питанием будущих колонизаторов планет должен появиться уже в 2014 году.

Космическая теплица

Компания MecoConcept представила общественности специально разработанный гидравлический пресс, способный создавать строительные материал из земли и глины.

Грязь как универсальный строительный материал

Компанией Toyota Industries был представлен прототип одноместного трехколесного автомобиля, который приводится в движение за счет сжатого воздуха, не используя ни топливо, ни электроэнергию.

toyota ku:rin

Американские специалисты представили мировой общественности уникальные окна, которые в перспективе могут помочь снизить затраты на обогрев и кондиционирование помещений. А все благодаря их способности изменять свою прозрачность в зависимости от освещенности и времени года.

умные окна