В последнее время миниатюрные дома пользуются высокой популярностью, благодаря своей компактности, энергосберегающим характеристикам и использованию в их возведении экологически чистых материалов. Зачастую такие дома полностью энергетически автономны и питаются за счет возобновляемых источников энергии. В пределах этой статьи будут рассмотрены миниатюрные дома dwelle.ing.

Миниатюрные дома dwelle

Миниатюрные дома этой марки предлагаются разного размера. Самый большой имеет длину девять метров и ширину четыре с половиной при изменении снаружи, а также сорок три квадратных метра полезной площади, чего многим будет вполне достаточно. Вместе с тем, стоимость такого дома тоже немаленькая – сто двадцать две тысячи американских купюр с изображениями президентов. Маленький дом dwelle.ing имеет наружные размеры пять с половиной на три метра, а также семнадцать квадратов полезного пространства. Однако для хранения такого дома могут понадобиться складские услуги.  Его окончательная стоимость в настоящее время не известна, поскольку компания модернизирует существующую модель дома, но она будет в пределах тридцати-пятидесяти тысяч американских долларов. Существуют еще два варианта домиков этой марки – пляжный домик и офис, однако рассматриваться в статье они не будут, поскольку жилыми их назвать нельзя.

Благодаря тщательной и талантливой проектировки дома наносят минимальный ущерб природе, возводятся всего за шесть недель и могут быть использованы в любых климатических условиях, кроме самых экстремальных. Кроме того, они устроены таким образом, чтобы максимально снизить стоимость их дальнейшей эксплуатации. Такого дома будет вполне достаточно для проживания двух людей, не нуждающихся в использовании большого количества громоздкой бытовой техники. Дизайн помещений может быть как стандартным, так и уникальным, подобранным исходя из предпочтений клиентов.

Миниатюрные дома dwelle

Основные принципы, которыми руководствовались специалисты компании при проектировке – это рациональность и компактность. Уборная расположена напротив кухни, а над ними двуспальная кровать, попасть на которую можно по лестнице, расположенной в гостиной. В гостиной с легкостью поместится диван и стол, а также книжная полка. Передней стеной постройки является большое окно, благодаря чему внутреннее пространство комнаты увеличивается. Материал стен – экологически чистый и обладает низкой теплопроводностью, что обеспечивает отличную энергетическую эффективность. Материал, которым оклеены крыша, стены и пол, представляет собой ни что иное, как переработанные газеты, что придется по душе всем тем, кому не безразлична экологическая ситуация на планете. Пол оборудован электрическим подогревом, кроме того, можно произвести инсталляцию камина. В качестве источников света используются светодиодные лампочки или энергосберегающие люминесцентные. Помимо прочего, на такой дом можно установить солнечные панели для производства тепла или же солнечный коллектор для подогрева воды и отопления.

Готовый домик компании dwelle вне всяких сомнений выглядит превосходно. Он обладает уютным интерьером и дизайном, что создает особую домашнюю атмосферу, а использование экологически чистых материалов делает нас еще немного ближе к природе.{odnaknopka}

 

Комментарии   

0 #1 antonkochurkin 09.12.2013 11:08
Очень понравились ваши дома. как можно узнать о цене за дом? и поговорить о комплектации и особенностях данного дома?
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить