Компания BMW выпустила высокотехнологичный стильный скутер, обладающий отличными динамическими характеристиками и не производящий вредных выхлопов в атмосферу – BMW C Evolution.

Компания BMW представила динамичный электрический скутер C Evolution

Курс компании вполне понятен, ведь не смотря на пессимистичные прогнозы, экологические транспортные средства медленно, но верно, завоевывают мировой рынок. Настоящий тренд подразумевает наличие у крупных производителей транспортных средств электрических моделей в обязательном порядке, иначе современность оного у потребителей будет большим вопросом.

Для поддержания имиджа компании и популяризации электрического транспорта, руководство концерна приняло решение приступить к выпуску электрического скутера BMW C Evolution, обладающего впечатляющей дальность хода на полном заряде бортовых аккумуляторных батарей – 100 километров.

Помимо прочего, баварский электроскутер выглядит более чем современно и стильно. В его внешнем виде подчеркивает дружественность к окружающей среде при помощи ярко салатовых вставок, символизирующих природу.

Представители компании уверяют, что представленная модель является идеальным транспортным средством в условиях современного мегаполиса. Благодаря унифицированному дизайну, электрический скутер оценят как мужчины, так и женщины. Стоит ли говорить, что хозяин этого симпатичного малыша будет вызывать у прохожих повышенный интерес.

Силовая установка BMW C Evolution представлена электрическим двигателем мощностью 11 киловатт, который питается от аккумулятора емкость 8 киловатт-часов. Максимально возможная скорость движения скутера ограничена на отметке в сто двадцать километров в час, поскольку немецкие инженеры посчитали данный показатель достаточным для любителей быстрой езды, а дальнейшее увеличение скорости сопряжено с определенными рисками.

Полная зарядка аккумуляторных батарей скутера занимает всего три часа. Кроме того, электроскутер BMW является единственным двухколесным транспортным средством, оснащенным вилкой автомобильного типа для осуществления подзарядки на специальных станциях или в домашних условиях.

Руководство концерна планирует осуществлять массовые поставки электрического скутера BMW C Evolution в компании по аренде транспортных средств.{odnaknopka}

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить