Дебюта прославленной на весь мир модели автомобильного концерна Volkswagen – Beetle – все ждали с нетерпением, ведь под капотом культового «жука» сокрыто электрическое сердце. На выставке в Детройте был представлен электрический автомобиль от немецкого концерна, получивший название Volkswagen Beetle Esque.

Электрический Фольксваген жук

Модель Volkswagen Beetle была самой продаваемой моделью в шестидесятых годах прошлого столетия. Свое название он получил за оригинальную внешность, которая очень напоминала насекомых. После возрождения модели, она не получила подобную популярность, однако специалисты из автомобильного концерна Volkswagen уверены, что ее превращение в электрический автомобиль, не производящий вредных выбросов в атмосферу, способно возобновить интерес покупателей к этой симпатичной малютке.

Отличительная особенность Volkswagen Beetle Esque от базовой модели, использующей традиционные виды топлива, заключается в применение переднего привода колес. Технические характеристики автомобиля в пределах этой статьи рассматриваться не будут – с ними вы cможете ознакомиться позднее на официальном вебсайте производителя, впрочем как и с возможной комплектацией электрического автомобиля.{odnaknopka}

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить