Dar Hi словно вырос прямо из недр земли, окруженный стеной и, как и все местные постройки, весьма гармонично вписался в общий пейзаж небольшого городка Нефта, а также стал его неотъемлемой частью и логическим продолжением. Новейший  отель особенным образом подчеркивает красоту и неповторимость городка, вдохновившего создателей «Английского пациента» и «Звездных войн». Этот небольшой город, несмотря на то, что насчитывает всего двадцать две тысячи населения, является основным объектом паломничества для всех тех, кто исповедует суфизм. Именно в этой местности произрастает ставший легендой Деглет Нур – ценный сорт пальмы фиников, который также называют «Миниатюрным Солнцем» или «Королевой фиников».

отель

Райский сад в пустыне - Нефта

Западная и южная стороны экоотеля открывают перед посетителями незабываемый живописный вид на оазис, небольшое поселение и соленое сухое озера Шотт-эль-Джерид, славшееся своими мистическими закатами и миражами. Из песка и соли на нем образуются камни невероятной красоты, именуемые «розами пустыни», а вода в озере сокрыта под слоем песка и соли.

Умиротворение для души и тела

Сахара

Dar Hi является не просто новейшим экоотелем – это настоящий курорт, способный подарить приятные ощущения как душе, так и телу, где посетителям будет предложена целая масса приятных и полезным процедур, отличная местная кухня из органических продуктов, а также захватывающие дух и поражающие воображения пейзажи. Dar Hi – это идеальное место для любителей расслабления и уединения, уставших от вечной суеты и суматохи больших городов.

Добраться до новейшего экоотеля возможно только пешком. И, как только вы переступаете его порог и снимаете обувь, все ваши тревоги, заботы и беспокойства остаются позади. Наденьте домашние тунисские тапочки, бабучи, и отправляйтесь в незабываемое путешествие в мир спокойствия, красоты и единения с природой.{odnaknopka}

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить