Небольшая компания VE, базирующаяся в Португалии, представила общественности удивительное транспортное средство. Спереди Veeco PT имеет агрессивный дизайн спортивного автомобиля, в то время как более тщательный осмотр показывает, что транспортное средство имеет всего три колеса.

Трицикл на электрической тяге от португальских инженеров

Работы по созданию трицикла велись несколько лет силами инженеров компании и специалистов из UTL – Технического университета Лиссабона. Представленная модель является предсерийным образцом, в продажу же трицикл поступит в следующем году.

Как и следовало ожидать, Veeco PT имеет задний привод и неплохую динамику. Разгон до ста километров в час займет у него не более восьми секунд, в то время как максимальная скорость составляет сто шестьдесят километров. Трицикл оснащается электрическим сердцем, питающимся от блока батарей, обеспечивающих дальность хода до двухсот километров на одной зарядке. Планируется также предлагать дополнительную батарею в качестве опции, с которой этот показатель возрастет вдвое.{odnaknopka}

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить