Представители компании Форд сделали официальное заявление, согласно которому уже в 2013 году на заводах концерна будут серийно выпускаться Mondeo с гибридными силовыми установками.

Компания Ford выпустит гибридную версию Mondeo

Связано это, главным образом, с выходом в свет нового поколения популярных седанов. Следует отметить, что этот гигант автомобилестроения в настоящее время уже производит Fusion Hybrid, следовательно, новичком в данной отрасли не является.

Силовая установка нового гибрида от Форд будет представлена новейшим двигателем Ecoboost объемом 1.6 литра, оснащенного двойной турбиной, а также электрическим мотором. Суммарная мощность автомобиля составит порядка 200 лошадиных сил, что обеспечит Мондео отличные динамические характеристики. В то же время, благодаря использованию гибридной силовой установки, движение в пробках будет осуществляться на электрической тяге.

Кроме гибридной  модификации будет также представлен ECOnetic, который будет оснащаться двигателем 1.6 TDCi, выдающего 115 лошадиных сил и потребляющего не более четырех литров топлива в смешанном цикле. Кроме того, выброс СО2 не превысит 100г/км пути.{odnaknopka}

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить