Недавно был представлен трехколесный велосипед, оборудованный электродвигателем – «Vienna bike». Многие не без причины считают, что это оригинальное транспортное средство может стать реальной альтернативой не только традиционному велосипеду с двумя колесами, но и мопеду и даже автомобилю.

Оригинальный трехколесный электровелосипед

Трехколесный электровелосипед не выбрасывает никаких вредных веществ в атмосферу, имеет впечатляющее багажное отделение в сто пятьдесят литров и способен нести полезную нагрузку до сорока килограмм. Таким образом, он практичнее микролитражных автомобилей и способен вместить полную тележку для покупок.  Для обеспечения столь выдающихся свойств грузоподъемности было решено на задней оси разместить два колеса. Для преодоления характерного всем трехколесным моделям недостатка – недостаточной поворачиваемости, было решено внедрить новую систему управления, которая на практических испытаниях доказала свою эффективность. Интегрированная подвеска велосипеда обеспечивает ему наклон в необходимую сторону, от чего управляемость трехколесного аппарата сопоставима с двухколесным.

Оригинальный трехколесный электровелосипед

В условиях большого города компактность играет большую роль, поэтому расстояние между задними колесами выдержано предельно маленькое – тридцать пять сантиметров. Кроме того, трехколесник способен компактно складываться, что делает его перевозку легким занятием. Приведение в нормальное состояние займет не больше двух минут. Полная зарядка аккумуляторной батареи электрического велосипеда занимает всего 3 часа, а запас хода при скорости в двадцать два километра в час составляет шестьдесят километров.

Этот оригинальный электрический велосипед можно использовать как для поездок в условиях города, так и для выезда на природу, причем во втором случае вы сможете взять с собой много чего полезного. Например, палатку со спальниками. Кроме того Vienna bike может найти применение в современных службах доставки.{odnaknopka}

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить